Наташа Разумова

Нужно ли продолжать общение и к чему это приведет

Познакомилась с парнем соседом, начали гулять... Возникла симпатия у обоих началось что-то складываться... после чего он мне сказал что у него есть девушка но и со мной он превращать общаться он не хочет ...Как у него спросить собирается он вообще с ней расставаться? и что делать общаться как друзья или уже все-таки перестать с ним общаться ??

Людмила Симакова

да он тебя держит как запасной вариант

Вова Vk

" у него есть девушка но и со мной он превращать общаться он не хочет ..." - он не против трахать обоих, но она основная.

Кирилл Зимин

Оставайтесь друзьями, т. к. в основном парни не расстаются со своими девушками особенно если все у них серьезно. А если они расстанутся то вперед твое обояние)

Ан
Антон

Неоднозначно. Тут ничего посоветовать нельзя. И так и так может случиться. Он может выбрать вас, но и может остаться с той.

Оля

так и спросить, потребуй от него конкретики, я когда что то хочу узнать так и говрорю, мне нужна от тебя конкретика а дальше смотри по ситуации, вообще по опыту могу сказать не к чему хорошему это не приведет если ты сильно к нему привязана своди общение к минимуму, пока не добьешься его отсутсвия или тебе станет плевать, потому что обрывать все резко тоже больно