Анна Тихомирова

Уважаемые ясновидящие, взгляните, к чему приведет общение с этим человеком?

Ольга 09.12.1985 и Александр (к сожалению, дата его рождения вылетела из головы!) . Ему 30 лет.

Юлия Гелева

Любовь очень сильное чувство не только в эмоциональном плане, но и в энергетическом.

Валерий Большаков

Будь очень внимательна.

Ел
Елена

Супружество к вашему благосостоянию.

Юлия Эркенова

Давай, лови его дату рождения (пока, далеко не улетела), а, уж, потом-будем считать прогноз развития-ваших отношений. Не то, получите, вместо правду-
мешок мнений, от каждого отвечающего.

Ринат

вам по судьбе другой человек