Суманбар Жамбилова

Стоит ли поздравлять его с 23 февраля?? ? К чему это приведет? БОРИС 23.06.1987 АНАСТАСИЯ 22.04.1989

Екатерина Рябцова

Уважаемая Анастасия! Поздравить его надо обязательно! Ваше поздравление приведёт к пониманию с его стороны.
Ему будет очень приятно услышать поздравление от вас! Можете поздравить его шуточными стихами:

Ты настоящий воин, я-то знаю!
Ты смог завоевать меня
Без пушки, сабли и коня!
Тебя сегодня поздравляю,
Мой генерал, любовь моя.

Александра Исакова

Ни к чему не приведёт.. Скажет спасибо ..И всё!!!

Юр
Юрий

стоит... это ему понравится

Михаил Малютин

Поздравьте. Ни холодно, ни жарко от этого

Лексей Георгиевский

глобальных изменений это не вызовет

Виктория Маслова

у вас при рождении Луна находилась в Близнецах, а у вашего партнера - в Скорпионе.

Лунный Близнец, словно порхающая бабочка, постоянно стремится куда-то, увлекаемый новыми людьми и впечатлениями. Скорпиону не понять такого партнера, ведь он, помимо прочего, еще и ревнивец. Впрочем, Близнец тоже не захочет терпеть лунного Скорпиона, ибо собственнические замашки последнего для него неприемлемы.

Лебедева Надежда

он этого не оценит

Техотдел Вчдр-2

Да поздравь конечно. Что-то ты поздновато ...

Александр

Если ты сама не знаешь стоит или не стоит. То сто процентов нет. Ищи достойного. Вот так как то.

Ирина П

поздравь если успеешь

Алеся Кабаева

если служил - поздравь...

Дикий

Тот кто в Армии служил и до дембеля дожил, без сомненья поздравленья в этот день он заслужил! Тот кто пороха не нюхал, не пахал поля на брюхе, и не чистил автомат, не поймет тебя солдат. Так давай же выпьем стоя, все кто праздника достоен !

Shamil Mamatov

Поздравьте ничего плохого не случится

An
Andрей

Поздравь обязательно.

Иван Григорьев

стоит конечно и не только его надо поздравить