Alexandra

Женщина 23 лет набросилась на 46-летнюю стокилограммовую даму и победила ее.. . Она вызывает уважение как солдат

победивший в неравном бою??

Женщина права! , вопрос в рубрике "Отношения". Это взаимоотношения, ты не подумала?

Евгения Семенова

довели значит

Лёха Антонов

Это из оперы дикарей...

Chupa Chups

девочка вызывает сочувствие, видно у неё что то с головой, если на людей бросается.

Перизат

Женщину может довести до истерики любой пустяк. Мужчину - только женщина.

Надежда

Что значит неравный бой? 46 лет и 100 кг очень большой минус для боевых искусств. При знании техники, модно и мужика победить.
Другое дело, если это не спорт, то проблемы с психикой.

Алексей Свет-Ясный

готовилась, а ту врасплох застала.

Ольга Матвеева

А где тут про любоФФ? Или это из рубрики полезные знакомства?