Kattabek Gaffarov

Какой женщине позорней получить отказ от мужчины? Отказ жениться на ней, причем категорический - 23-летней или 46-летней

Лена Горохова

Дело не в позоре. А в мужской и женской психологии. Замужняя женщина чувствует себя увереннее со штампом в паспорте. А для мужчины сие событие, наоборот, означает конец свободы и скрытую панику от бремени ответственности за семью. Ведь наши мужчины бедняжки и взрослеют позже, и мало зарабатывают, да и умом обделены. . Так что неизвестно, кому повезло больше: 26 летней или 46 летней даме, что избежали позора быть замужем за инфантильным субъектом.

Сергей Сорокин

не понятно, почему позорно то, о чем вы пишите? и какое отношение имеет возраст в этом вопросе? Это же хороший момент, чтобы поговорит об отношениях и прояснить ситуацию!

Петр Нагорнов

Я вообще не пойму почему женщина должна делать предложение, откуда отказ тогда . Девушки, не приставайте к мужчинам со своими женитьбами, не все отношения для брака просто почувствуйте свое положение, если отгошение мужчины к вам не устраивает, то смело кходите из его жизни, не надо сидеть и ждать, пока он найдет вместо вас молодую, творите свою жизнь сами, не циклитесь на отношениях.

Пашка Борисов

Наталья Хлутчина, супер сказала!! ! У меня этот же вопрос возник. Что позорного в получении отказа?

Евгений Бардюк

А позор по чешски - это внимание, или осторожно.

Ва
Валидол

Честно говоря, а возраст -здесь причем? Знаете сколько мдоне лет? ? А пгачевоц: ) тхотя там видно, но по мужу не скажешь.

Дм
Дмитрий

Навязываться мужчине с любовью в целом позорно, и неважно в каком возрасте.

Елена Дорогань

в любом возрасте больно быть не нужной вещью, . что бы такого не было, надо себе цену знать ...

Альфия

ни одной!

Мария

отказ - позор для всех !