Евгений Топлинов

Нормально ли, что матери 46 лет, а она водит 20 - летних кавалеров в дом?

Мне 24, живем вдвоем с матерью, а она водит всякие молодых, ну по 20 лет, 22 домой.

D.
Dani .

А я не вожу, они ко мне сами на улице клеются и в гости просются ))) И да, кстати... мне скоро пиздисят )))

An
Andрей

Молодец тетенька) ) Хотела бы я в 46 быть популярной среди молоднячка)

Г.
Галюсик:) .

а вам, мать вашу, не жалко здесь на смех выставлять?

Александр Анисенков

аплодирую вашей маме

Zarina Kobulova

Может она вам кавалеров подбирает и для вас водит)

Альберт Пак

куда мир катится?

Николай Грешонков

Маме надо лучше замуж выходить! Водить кавалеров это не очень правильно!

Надежда Родионова

Вас это не касаеться на мой взгляд.

Елена Фоминых

Пускай мама отдыхает душой и телом. Она же просто ради секса их водит! в 46 лет ей тоже хочется горячего студентика)))