Di
Diana

Как избавится от 46 летней жены? мне 20. помогите она меня зае...

Я с ней связался из-за документов, как сделал документы я ей сказал гудбай... Теперь она мне угражает, обзывает и все такое.. . я не хочу ее даже видеть, она меня тошнит... Говорит что любит, не может без меня.. .
Чисто из уважения к женскому полу не бил и не оскорблял. Она по хорошему просто не понимает, живем в одном общежитии. Закалебала своими вопросами почему да почему.. . Буду очень вам дорогие одноземцы благодарен.

Это кошмар Танечка

Развестись то я разведусь, скорей всего место жительства менять нужно будет Ольга))

Благодарю отдуши ребята

Эльмира Никулина

разве что закопать...

Ек
Екатерина

Офигеть, шутка, да?
Тетку понять конечно можно, молодого полюбила, но ты.... бедный ты....

Катя Katena

свали из общаги, выкинь телефон...

Serj Serj

развестись не вариант?

Ге
Геннадий

alchnost)do dobra ne dovodit! Tak mogut mnogie- no postupaut liw lenivie!Po zaslugam Vam! Teper umrite v odin den!

Vesna

Тут надо радикально поступить.. заведи себе девченку.. она побесится и поймет что ее поезд ушел....