ДА
Джон Абрахам

какие плюсы и минусы 40 летней жены и 20 летней для молодого парня ?

Кристина Литвиненко

одна накормит и шапочку поправит когда пойдешь на улицу гулять, а вторая ...а вторая.... да нафига вторая если есть первая

Юра

У 40 летней есть опыт, а у 20 летней молодость.

Наталья Джепко

У тебя есть всего 5 лет потом ты сам уйдешь

Валерия Ш.

бери двух))

Настя Симонова

опыт, возраст...

Natasha Kashpura

у него ни одной нет, какие там плюсы, блиа

Евгений Ильянов

А молодому сколько, уже за 50? 🙂

Ольга Павлова

20-летняя:
+: молодое тело, есть возможность "воспитать", подстроить под себя
-: мало опыта с мужчинами, из-за этого возможно частые стычки
40-летняя
+: опыт общения с мужчинами
-: если ты молодой, то устаревающее тело тебе создает опасность разрушения отношений

Vitaliy Petrenko

А это смотря сколько мальчёнке лет?)

Ekaterina Gridneva

плюс для 20 ти летней - сиськи подтянуты, минус - секса не просит
плюс 40 летней - наоборот