Денис Павлов

Скажите а можно женится на недевственнице!??? просто вот интересно, какие плюсы и минусы этого!???

Сразу оговорюсь; Мы очень сильно Любим друг друга!!!!

Мне просто интересно мнение аудитории, не более того, и ненадо меня в чем то обвинять и упрекать!!!!

Virys

не любишь ты ее, если позволяешь обсуждать с посторонними ее физиологические особенности

Катя Токарчук

Плюсов нету. Минус: она изменит 99%

Firdavs Muhiddinov

Дети будут похожи на первого мужчину, его хромосома в женщине остаётся навсегда.

Юлечка Soldatova

уже пол века как никто на девственницах не женится...

Вл
Владимир

если любишь, не задавай идиотские вопросы, да и с такой девушкой будет поинтересней

Александр

хз я бы конечно же женился на девственнице. На Недевственице женился бы только в том случае если был бы уверен что она не была там когда то шлюхой и все такое ну ты понимаешь. Мне лично хотелось бы не дырявую жену

Электрик В Вашем Доме73

А я вообще разницы не вижу) Хотя....

Ко
Коля

В постели всегда между вами будет кто то третий... я так думаю

Юрий Юрченко

Мне желательно чтобы она была девственницеЙ)))

Виталий Ромащенко

конечно можно, люди так часто делают) )

а мне... пофиг что делают другие, по мне это грязь... и очень долго объяснять, почему от нее не отмыться

Татьяна Решетова

смотря в каком возрасте это делать. так как после 30 ты ее не найдешь))

Денис Михайлин

и как ты узнал что она не девственница? или уже? так так и спрашивай

Елена Завьялова

можно, ещё как можно, но лучше на девственнице

Фил Тоукач

Да фигня это все. Если возьмешь не девствениицу в жены, всю жизнь тебя это будет тревожить, поэтому совет только чистую и не порочную. И дело не втом сколько было мужиков, поверь девушка будет помнить их всю жизнь, особенно первого мужчину. Оно тебе нужно, гони от себя шалав.