Елена Ерохина

плюсы и минусы немОй жены (?)

Юрий Кокушонков

Ты никогда не услышишь от неё упрёков и слов любви. Скандал, на радость соседям, будет проходить тихо)

Татьяна Родионова

Будет не ругаться, а сразу бить. . это Вам надо?

Юлия Бурмоличенко

матка бозка до чего же глупыми нужно быть . они думают что немая которая ни звука хаха
внятного да ни звука а не внятного и громогласного хахаа

но зато смс ками можете переписываться сидя на одном диване хаха

Алексей Скоробогатов

Они еще хуже чем говорящая. Немые люди издают различные звуки типа чавканье, стук зубами, кряхтение и другие, которые начнут ужасно раздражать. Глухонемые должны жить с глухонемыми