Spartak Bghjn

Хороший ли месяц ноябрь для свадьбы? Какие плюсы и минусы?

А@
Ангелочек @@@

Плюсы - ну вроде осеняя атмосфера
минусы - ну вроде не летняя атмосфера

Екатерина Вдовина

плюсов нет вообще. размазанные макияжи от снега и ветра, мокрое грязное платье, замерзшие злые гости, которые в итоге в ресторан приезжают пьяные, т. к. грелись водочкой

Nastya Eremenko

у нас свадьба была 24 ноября. Плюсы-фотки красивые, снег лежал, жена в шубке щеголяла свадебной, потом никто не воняет, минусы-холодно ) Но зато все гости были в куче в ресторане, никто не бегал по улице как бывает

Наталья Кирсанова

Нормальный. На Руси все работы заканчивались в этот месяц, - начинались свадьбы

Саша Патапов

Смотря, где вы живете. Ноябрь очень серый месяц, листва на деревьях облетела, холодно, сыро, грязно, серо на улице, хмурая погода. Хотя, если вы не планируете фото на природе, а сразу в ресторан, то все в порядке. Не простудитесь и не испачкайте платье! Мы с мужем сначала свадьбу планировали в конце декабря, почти под Новый год, но хорошо, что я тогда разболелась и мы перенесли на лето. В тот день снег начал таять из-за потепления, на улице было много сырого грязного снега и воды.

Лв
Лвыриапылор

Как решили, так и женитесь! В любом месяце есть свои плюсы.

Юлия

дубак

Андрей Голованов

из плюсов, сохранивг=шиеся продукты не испортятся, можно дольше хранить

Светлана Апешина

Хороший месяц.

it
itavarov

По приметам ноябрь - очень хороший месяц, принесет достаток дом!

Сергей Сенченко

месяц как месяц

Варя Федорова

очень, октябрь еще лучше

Георгий Мовшевич

по народным приметам, ноябрьские браки сулят богатую жизнь, с достатком в доме!.. так что, это несомненно плюс, особенно если эта примета сбудется!)).. а минусы...)) все остальное в общем!)) -погода уже не то что холодная, а вообще, может быть уже и очень холодно, бывает и снег, и дождь часто, и с ветром уже часто в ноябре, а это значит вы будете более замерзшие, лица красные могут быть, если будет очень холодно, а у невесты косметика на лице, это тоже надо учитывать, и для нее такая погода это ужас будет тогда, как и для прически вообщем, и платья, потому что вокруг на улице может быть уже очень грязно! еще минус-много не нагуляешь, потому что очень и холодно, и сыро может быть на улице, и особо фотосессию красивую и долгую тоже поэтому не сделаешь, в разных красивых местах вашего города, потому что в такую погоду вы просто не сможете, да и не захотите сами, долго гулять и фоткаться! и фона красивого для фоток тоже нет, природы.. вокруг все голо, серо и мрачно, деревья голые, зелени нет, короче, для красивых фото свадебных фона красивого нет вообще на улице, поэтому если вам и фоткаться, то придется только в ресторане уже, или отеле, короче, в помещении вам придется делать основную свою фотосессию свадебную.. конечно, минусов намного больше!)) но если у вас есть чувства друг к другу, чувство юмора, и хоть немного пофигизма) ) (в частности, он понадобится точно в день свадьбы, если будет очень плохая погода-дождь, ветер, снег и все такого плана)).. на вот эти минусы, то тогда вам точно погода не испортит праздничного настроения, и тогда какая разница вообще, когда у вас свадьба, летом или осенью, главное это должны быть счастливые ваши лица в этот день, а все остальное... это мишура!)

Мария Корнюхина

какая разница когда бухать