Свадьба, венчание, брак
Вы в каком месяце устраивали СВОЮ свадьбу? Какие плюсы и минусы?
я в приметы эти не верю, батюшка сказал что плохо начинать сем. жизнь в церковный пост, ориентировались по этому признаку, и чтобы было тепло, женились в июле .
Нурия Кубеева
в приметы не веришь, но все же "ориентировались по этому признаку", т. е. все же следовали приметам?
Роза Гаврилова-Юсупва
это не примета, здравый смысл. в пост скромную пищу,танцы, песни нельзя. Бог не благословит такую семью.
муж волочковой угробил на свадьбу 2 млн евро, да еще и сделали свадьбу 070707. не спасло.. .
не про какие приметы не знали-получилось в июне, просто именно к этому времени отношения из конфетно-букетных плавно перешли к конкретно предсвадебным. женатф 18.5 лет, счастливы и довольны
Ноябрь - замечательное время для свадьбы, хотя и не очень верится в это. Да, прохладно, не спорю. Но все продукты достаточно дешевы (если говорить о застолье) , да и очередей в загсе немного. А в общем.. . Нам было неважно, какой будет месяц, какая погода. Мы просто любили друг друга!
Свекровь со свекром женились 13 мая! И 25 лет счастливы!
Свекровь со свекром женились 13 мая! И 25 лет счастливы!
в сентябре... потом оказалось, что в запретный день... через 13 лет пришлось развестись...
мы поженились в сентябре - прожили 3 года.))) )
июль-так оно и есть, у подруги в январе-тоже так оно и есть) ())

в июне, в июле и в августе ))) тепло, светло и мухи не кусают)) )
п. с. в июне больше понравилось.)))
п. с. в июне больше понравилось.)))
18 марта, живем уже 7 лет. Живем у меня
в августе, плюс в том что я так и хотела, чтобы моя свадьба была именно в августе, так что мечта осуществилась, да и тепло было. А минусов не вижу никаких.
мы расписались в июле, плюсы - фрукты, овощи, зелени много (я имею ввиду живые цветы, шикарные деревья) , фотографии очень красивые получились, единственный минус, так это оооочень жарко было, а в целом все нормально
В апреле, уже 10 лет вместе.
в апреле и разошлись. да глупости это все.... многие женятся в мае и живут всю жизнь. а кто-то в декабре и разводятся
В августе. развелись
у нас была свадьба 11 ноября 2006 года.
В августе. Пока минусов не вижу)
А у меня 25 декабря свадьба будет)
а мы вот 18 декабря поженились!
я думаю, что не важно в каком месяце! люди разные бывают... от месяцев не зависит! но я надеюсь, что у нас так и будет как написано выше!! ! горько!!!
я думаю, что не важно в каком месяце! люди разные бывают... от месяцев не зависит! но я надеюсь, что у нас так и будет как написано выше!! ! горько!!!
мы поженились в июле 2008, и правда всего понемногу, и счастье и горе, а в общем всё нормально
У нас была в августе, по всем приметам хорошее время, живем 10 лет, отношения с мужем - всем бы такие.
поженились в декабре... вместе уже 25 лет...
Катерина Кобельчук
а какого числа?
Похожие вопросы
- Хороший ли месяц ноябрь для свадьбы? Какие плюсы и минусы?
- Зимняя свадьба… это ПЛЮС или МИНУС???
- Свадьба за месяц. Помогите организовать свою свадьбу за месяц, советами, плюсами и минусами. С чего начать и закончить.
- Эконом-свадьба. Это как? плюсы и минусы. Это как? плюсы и минусы.
- какие плюсы и минусы вы видите в совместном проживании за несколько месяцев до свадьбы?
- Я хочу свадьбу летом а муж зимой какие плюсы и минусы????(в какое время года лучше свадьбу сделать ))))))) )
- Свадьба в пятницу. Помогите взвесить плюсы и минусы проведения свадьбы в пятницу. Например я за. А кто то против)
- Совместная жизнь до свадьбы: плюсы и минусы??? Ваше мнение ???
- у кого была свадьба зимой?расскажите все плюсы и минусы!
- Как вы относитесь к свадьбе в декабре? Кто нибудь из вас сочетался браком зимой? Какие плюсы и минусы зимних браков?