Иван Александров

Какие минусы и плюсы венчания в церкови вы знаете?

Алена Буцева

Из минусов - это долгая утомительная процедура, которая не дает никаких гарантий (в плане возможного развода/развенчания)
Но если люди Верят и хотят соединиться перед Богом, то это великое, прекрасное таинство и очень красивый обряд!

Егор Филиппов

минусы- денег надо платить

Ольга

какие минусы? ) помойму одни плюсы )

Ан
Анюта

Никаких там плюсов нет. Если любите - и без венчания проживете прекрасно. Если не любите - только перед богом солжете, потому что после венчания разводиться, в принципе, не полагается, а вам придется