Наталья Макеева

Какие плюсы и минусы похода в церковь сегодня?

Если я лет 10 уже не был в церкви, и еще дольше не споведывался. . хотя мне 22....стоит ли сходить, как думаете? Сегодня, друг приглашает на ночную службу с ним... .
Я вот думаю, если такое долгое время не ходил, идти или нет?
Какие плюсы и минусы?

Елена Пилипак

Я сходил на экскурсию и получил огромнейшее удовольствие!! !
(читай выше)
А потом посетил картодром (кстати занял неплохое место по итогам дня и месяца) , совместил полезное с приятным :)))))))))

Be
Bella

минусов тут нет. ты духовно очистишься! конечно лучше ещё раз сходить на следующей недели. и выучить молитву

Евгений Суворов

Очищение, душевное спокойствие. Какие могут быть минусы?
П. С. (я тоже хочу)

Степан

Идите конечно. Прейти к Богу не когда не поздно!

Кирилл Шитов

обязательно сходи, сходи, сходи...

Стас Горин

для верующих вылазка к своим развеяться посплетничают напьются а для обычных скрасть одиночество на монашек в хоре посмотреть можно

Се
Сергей

В церковь ходят не за плюсами и минусами...)))