Юл
Юлия

Какие плюсы и минусы встреч с женатым?

Наталья Коленцева

мало плюсов, поверь

Замира Алиакбарова

Какие+++++Одни сплошные минусы. Девочки не встречайтесь. Удачи!!!!

Оля

Одни минусы это грех

Марина Стененкова

Носки не стираешь и обеды не готовишь. А только удовольствие получаешь..

Оля Работяга

Наверное плюс, то, что минимум обязательств, а минус, то, что это не вечно...

Сергей Пынзару

жена морду набъет и волосья повырвет
мысль материальна-не дай боже еще и проклянет тебя и детей твоих будущих
время зря потерешь, которое могла бы потратить на поиск свободного мужчины и создания семьи
связь ничем не закончится кроме душевного опустошения и развития цинизма
а плюс один-придет к тебе, когда у жены месячные или голова болит-сперму слить..

Yu
Yuriy

Можно нахвататься проблем, но зато нет тех обязанностей, которые у его жены 😄

Лена Олейник

Дорогие девушки, не надо разрушать семьи, даже если вам очень симпотичен человек! У вашего избранника могут быть дети, жена может быть любимая! ) Не надо... На свете очень много хороших парней!

Евгения Авшалумова

Могу ответить словами Гузеевой Ларисы - Любовница- это как туалет, туда ходят по нужде.