Александр Горемыкин

что для вас венчание?

Маша Иванова

Для меня лично, совершенно не нужный ритуал.

Александр Фоменко

Для меня -ничего....

Серега Пак

быдляцкая модная фича

Ир
Ирина

Ничто. Бред. Обряд доисторический.

Олеся Туркова

Пустой звук. Дань моде. ПЛАТНЫЙ поповский обряд на фоне безверия.

Ника Шпак

пустой звук

Святослав Игоревич

нас венчание уверенность, и обязательства перед Богом и друг другом

Альбина Латтарова

Браки совершаются на небесах.

Настя

Показуха

Оо Ее

Венчание, это признание брака не только на бумажке. По-моему, венчаться надо только тогда, когда ты уверен в человеке. Может быть даже через несколько лет.

Василий Семиков

Для меня венчание - Таинство. Соединение сердец перед Богом. А те, кто пишут о нем гадости, просто неверующие равнодушные люди. Никто ж на вас не накидывается, А ну, верьте! А, ну ходите в церковь! Зачем же вы совершаете нападки на церковь - Дом Божий? Не нравится - не венчайтесь. Но радует, что сейчас множество пар все-таки выбирает венчание. Значит не умерла еще Вера в стране