Галина Федорова

Вот говорят, что до венчания - ни-ни. Вам, женщины, не стремно, а вдруг после венчания он окажется сексуально неспособным?

И не денешься никуда. Венчание - это уже на всю жизнь.

Это вопрос для верующих женщин скорее. У неверующих свои законы, не Божии.

fa
faraw81

Стремно, считаю сразу бежать венчаться глупо. И надеяться, что вот в спальне нифига не выходит, но жить будем долго и счастливо, наивно как-то.

Надежда Николаева

все это обговаривается. Нет не стремно, а как раз наоборот, все очень даже логично. Чистая невеста, трепетный мужчина.

Валерия Аникеева

именно поэтому я и не верю в РЕЛИГИЮ - это для совсем уж идиотов, "лбом об дощечку" биться. . .Это раньше от незнания можно было людям всякую чупуху "втереть" в мозги - сейчас все уже давно понимают, что БЕСПЛОДИЕ - это никаким образом не связано с тем, держала она ноги крестиком до брака или нет, и КАРА БОЖЬЯ тут вовсе ни при чем.

а потом еще все эти "исповедания грехов" - сегодня я буду "херней страдать", а завтра пойду в церковь и все мои грехи "как с гуся вода"... религия - наука для идиотов!

Наталия Старковская

не все же венчаются, так что по вашему и не спят они?

Gad Hax-Hax

Нет, не стремно. А тебе не стремно жить с такой авкой?

Dima Komartsov

до свадьбы вообще блядство!

Geroy Gs

если для верующих то ответ прост: "покаяние и смирение" так что никаких проблем!

Ленок Деркач

Говорят, в Москве кур доят!!!

Александр Комиссаров

для верующей его неспособность скорее праздником покажется)))

То
Толеген

а нам много и не надо.. деток сделали и дальше живем..

Mihail

ну бог то-не придурковатый "дедушка мороз"
то выгоню из рая-то прощу фсё

Марина Александрова

Кто идёт на осознанное венчание не ставят "ЭТО" во главу угла! А многие венчаются и после долгих лет совместной семейной жизни!

Галия Туктарова

Я такого НЕ говорю)))))))

Мария Косовская

Тогда бы и не женился, если вдруг....

Леонид Зенченко

Не смеши, а? Кто тебе сказал, что какой-то там обряд древних иудеев - это на всю жизнь? Плюнь, да разотри, вот и вся жизнь!