Анна Дрындина

Ваше отношение к венчанию....

Аля Ахринительная

Считаю, что венчаться надо, прожив хотя бы 5 лет совместно.

Строганов Василий

Мое отношение - положительное, но только для верующих и воцерковленных людей, для которых это не красивый обряд, а великое таинство!

Антон Мазухин

Красивый обряд, положительно. Только многие идут на венчание скажем так из-за моды, а это большой ГРЕХ. Для венчания надо вырасти душевно.

Ирина Мусатова

если два человека к этому готовы и хотят это то почему нет. главное понять суть самого венчания. а не сделать из этого шоу клоунов. которые через год уже разведутся

Валерий Мигунов

Венчаться можно, если Вы оба чувствуете в этом потребность и уверены друг в друге

Алина Посадскова

Бесполезное занятие!

Aza Yuldashev

а смысл? чтобы выбросить деньги для батюшек на новые машины и квартиры?? ? не та уже церковь что была раньше.

Olga Sukharenko

нет в нем смысла! его устраивают для показухи, или пытаясь сохранить брак который распадается. Сказать всем: посмотрите мы любим друг друга. А зачем.
Единственное, венчание имеет смысл когда женятся люди, ведущие правильную христианскую жизнь, очень верующие и соблюдающие все церковные законы

Дима Маркелов

Для меня это абсолютно бесполезная процедура...

Алексей Шерстюк

Серьезный шаг, на который надо идти обдуманно, а не с криком: "Это красиво! Нас Бог не благословит, если быстренько не обвенчаемся! "

Ирина Гончаренко

Что бы жить не в блуде! Да !

Ирина Стырова

Атеистка. Но если бы мой мужчина захотел венчаться со мной, я бы не отказывала ему.

Лия

Просто религиозный обряд, ни на что не влияющий

Александр

только если оба это желают

Виталий Пученков

Положительное.

Кирилл Кириллов

слишком серьезное, чтобы на него решиться

Alex

Нейтральное. Кому надо или хочется - да пожалуйста. Жаль, что часто это бывает не более, чем данью моде Мое субъективное мнение) .

Сама не венчалась бы.

Екатерина Трубицына

положительное

Олька

не вижу смысла, а праздник для друзей можно и без повода устроить

Георгий Мовшевич

Самое прямое. Мы с мужем венчаны.