Свадьба, венчание, брак

Как венчание повлияло на ваши отношения, вашу семью?

А мы так и не венчаны.. . у меня какое-то противоречивое отношение к церкви.. . а муж и вовсе не вкладывает во все это такого смысла.. . Во многом - мы дети советского времени, связи утрачены.. . Несмотря на это, мы достаточно гармонично живем.. .
Я ведь вас почитываю, Оль.. . Ваши метания, поиски себя мне очень близки и понятны) ) Это хорошо! Хорошо, когда человек готов работать над собой.. .
Поверьте, всё у вас обязательно сложится)))
Гульнура Батыркулова
Лучший ответ
не венчаны.... знаю пару венчаных.... муж Е все что движеться, и кается кается кается))))) ) были б не венчаны-скок бы на свечках экономи было..
Анна Ларина
ну как, как.. . собственно семейная жизнь и началась. я не понимаю этих глупостей: "нужно время, чтобы понять, что с этим человеком можно венчаться". Как-то мне не ясны эти "пробы половинок". Если уж я замуж собралась, значит и душой готова быть с этим человеком. А про то, что может со временем оказаться.. . Так знаете, и в 80 лет может оказаться, что ваш муж гулял или, что ваш муж вдруг не устоял перед соблазном убить свою жену ради наследства и молоденькой куртизанки. Люди сами-то от себя не всегда знают, что в определенной ситуации можно ожидать. Они даже предположить всех ситуаций, что может предложить жизнь. Так чего тогда сомневаться? Чего ждать, что что-то может повлиять? Влияйте сами на свою жизнь.
Рина Санкина
Гауhар Бекибаева Мы сами венчаны. А у каждого по-своему. Ведь в семье один может хотеть венчаться, а другой быть атеистом или другой веры. И такое бывает. Так что много может быть причин, почему люди не венчаются. Не нам судить.
исключительно положительно! отношения стали только лучше))) и ругаться стали гораздо меньше!
Мы венчались сразу же после ЗАГСа, не жалеем. Знаю его 3 года до свадьбы, но сейчас как юужто еще ближе стал мне. Как родной.
Но не думаю, что это у всех. Главное же как сам понимаешь данное таинство.
А муж Е все что движеться - это муж такой, а не церковь