Илья Кожанов

можно ли на венчание взять платье на прокат свадебное или надо после венчание себе оставлять? ? подскажите

Танюша Суденко

Я не пойму, что вам подсказать-то?
В церковь в загс и в прочие места пускают в любом платье - место происхождения платья и его принадлежность никто не проверяет.
Делайте как вам удобно.

Me
Mergen

Возьмите на прокат.

Оксана

После венчания фату берегли, про платье не знаю - вроде не обязательно

Св
Светлана

На прокат воьми

Валентин Зворыкин

ну, на роспись не существенно, но на венчание точно покупала бы и оставила себе.