Лёньчик Пирожков

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ В РЯЗАНИ ВЗЯТЬ ПЛАТЬЕ СВАДЕБНОЕ НА ПРОКАТ?

Светлана

Свадебные платья напрокат в Рязани

Искушение, Салон свадебной и вечерней моды
Адрес: пл Ленина, ул Кольцова д1 (справа от нихона)
Телефон: 8910-643-66-66, 51-06-15
Краткая информация: Организация торжеств. Свадебный салон «ИСКУШЕНИЕ» является эксклюзивным представителем торговой марки «ZLATA» - дизайнерские платья Олега Бабурова. Платья можно выбрать в салоне или пошить на заказ по вашим меркам.

История любви, салон свадебной и вечерней моды
Город: Рязань
Адрес: ул. Маяковского, д. 49 (Ост. Центральный рынок (напротив ст. Спартак)
Телефон: 8 (4912) 95-38-67
e-mail: shilovaolga@inbox.ru

Белая легенда, салон свадебной и вечерней моды
Город: г. Новомичуринск, Рязанская область
Адрес: Микрорайон Д, д. 1.
Телефон: 8-910-636-81-43
e-mail: shilovaolga@inbox.ru