Тв
Твоя

Можно одягати свадебное платья ?

Знаю что фату точно нельзя.. .
Невеста перед тем как купить платья меряет его. .
Мне 14 лет, и я хочу в нёс сделать фотосъемку. .
Половину человек говорят что нельзя, а половину говорят что можно. .
подскажите пожалуйста..)

Роман Киселев

делай фотосъемку.. . это все маразм. . то что тебе говорят. . деревня в старые приметы верит

Евгений Муравьёв

Не торопи события, всему своё время, главное чтобы когда это время придёт одеть свадебное платье заслуженно - Девушкой, а не сэконд-хэндом, так как белое платье и символизирует чистоту Девушки !

Алевтина

Будешь вечной девой.

Алёна Маркова

Алёна, фотографируй себе на радость, все эти приметы полная чушь и ерунда, оставайся сама собой, сохрани светлой душу и чистым тело и получишь своего прекрасного Принца, хороших фотографий тебе и большой настоящей Любви, только не торопи события, всему своё время