Дарья Куликова

Вопрос для тех кто хранит свадебное платье!!! как вы храните свадебное платье, в чем, где?

Людмила Чепурина

я его перешила.

Алексей Миняев

В шкафу-купе в большом старом кожаном чемодане.
Места занимает--пипец!
Но лежит. Уж больше 20-ти лет лежит...

Юрий Васильев

В чехле. на отдельной вешалке в гардеробной комнате

Muxammadjon Jalilov

лежит в пакете в шкафу=) и все что к платью прилогалось, хранится так же=)

Стиночка Ахмедуллаева

В шкафу висит на плечиках.

Лидия Гольцева

в пакете лежит, планирую перешить в вечернее (оно кремовое), не знаю, когда перешью, а может, венчаться в нем буду, так и перешивать сильно не придется