Артем Бейсюк

Как удалить воск со свадебного платья. Ткань полиэстер. Ткань полиэстер

Любовь Примаковская

Тряпочкой намоченной в бензине.

Ольга Смирнова

Сдать в химчистку!

Юр
Юра

кипятком

Юлия

Вообще-то в гугеле поиск не поломатый до сих пор.
http://girlsovets.ru/moda/odezhda/kak-udalit-pyatno-ot-voska-s-odezhdy-tkani-zamshi
А полиэстер, или как его там, наверно над паром подержать до полного вытекания воска (сначала заморозив и механически удалив основной количество воска).

Алексей Чиженок

Гладить утюгом с паром, проложив с обеих сторон промокательную (или туалетную) бумагу.
Бумагу менять несколько раз.