Степанов

вы на свадьбу купите платье или возьмете на прокат? ! что думаете о свадебном платье на прокат?

Миша Ганьшин

Возьму платье на прокат, сяду в него и буду кататься по мкаду и какаться.

Мария Козлова

Отрицательно. Зачем носить уже ношеное? У каждой свадьбы свой эпилог.

Макс Хомяк

brala na poldnia)))tixo raspisalis,priwli sniala platie i sdala obratno)

Лилия Наумова

говорят если наденешь ношенное платье свадебное, повторишь судьбу той невесты, которая первая надела это платье

Ма
Мария

Я не верю в приметы, считаю, что каждая девушка сама решает. И ничего постыдного в платье напрокат нет, смотря как невеста для себя это воспринимает.
Я покупала новое неношеное платье навсегда. Просто потому, что для меня это очень лично, практически как нижнее белье 🙂 Все таки в первую брачную ночь муж с тебя его снимает и тп.
Но для кого как. Я бы не осуждала девушку за платье напрокат.

Nadeghda Ionkina

Думаю купить лучше))))

Александр Абросимов

Купить лучше, конечно.

НЕ
Надежда Ермошина

У нас этот прокат стоит таких денег, что все знакомые, которые выходили замуж ездили в соседний регион и покупали на эту сумму новые платья со всеми аксессуарами.

Ирина Тихонова

щас просто эти свадебные платья СТОЛЬКО стоят.... что взять напрокат распространенней