Даша Елманова

Купишь ли своей невесте ...шикарное свадебное платье? Или в прокате возьмешь ?

Подсказка суеверным, вернее вопрос ...она тебе цену говорит ...но, в принципе ...
суеверный и фрак и лимузин в прокате возьмет суда по ...

судЯ по ...реакции ...

Гульсина Ашурова

ну к тому моменту когда надумаю жениться, уже буду человеком и смогу позволить ей)))

Ян
Яночка

в прокате невесту возьму)

Tamirlan T

вообще то платье это дело невесты его мужику даже видить нельзя до свадьбы

Roman

Никаких белых платьев, у меня с ними связаны плохие воспоминания...

М К

мы машины бэушные не покупаем, а ты о свадебном платье речь ведёшь. . пусть лучше поскромнее, но новое, чем шикарное после кого-то..

Multik Multik

А это как-то повлияет на количество оргазмов?

Дмитрий Казаковцев

Я бы ей суке саван прикупил бы похоронный ))