Анна Рагулина

приснлиось, что мне нужно на свадьбу, а я вместо свадебного платья

стою перед зеркалом в рубашке синего цветав какой-то комнате. рядом стоит еще кто-то и предлагает мне примерить что-то другое из одежды, а рубашку снять!

Татьяна Бугай

СВАДЬБА НИКОГДА К ПОХОРОНАМ НЕ СНИЛАСЬ!! !
Сама свадьба есть некое событие, ритуал,
смена статуса, соединение ...
Но Вы пока ещё не готовы к переменам
("стою перед зеркалом в рубашке синего цвета")

Денис Фокин

очень хорошо, что не надели.... свадьба - к похоронам.. . а так.. . перемены в жизни в связи с серьезной болезнью.. . будьте осторожны!