Ирина Катаева

Подскажите как постирать самостоятельно свадебное платье?

начал терять свою жесткость. Платье пышное, внутри между слоями прошит жесткий фатин. Кто стирал самостоятельно свадебное платье подскажите как быть Я боюсь что после стирки жесткий фатин станет мягким и платье потеряет свою пышность.

Роман Гусев

Если боитесь, тогда отдайте в химчистку

D M G

Отдайте лучше в химчистку, а еще лучше посоветоваться в свадебных салонах, в какие химчистки они отдают. Хотя знаю одну вещь - большинство платьев они стирают сами при деликатной стирке, но.. . в мешках или в наволочках