Лариса Хохлова

свадьба осенью (сентябрь). плюсы минусы)))

уж очень осенью красиво) ) листочки желтенькие и не жарко совсем))

Евгений Шалов

У меня была в сентябре, никаких минусов. Было жарко и никаких жёлтых листочков, всё так как я люблю=)

Igor Sirbu

Никаких минусов. ТОЛЬКО ПЛЮСЫ!

Алексей Кононов

выходи весной, ато до осени можно два раза разойтись

Татьяна Небера

в сентябре еще не желтые листочки, приятно тепло-не жарко. Отличное время. если я не ошибаюсь на Руси всегда справляли свадьбы в это время. да и фрукты-овощи в изобилии

Алексей Сидоров

Вот и у меня в сентябре была свадьба. Только плюсы нашла. Уже не жарко, но еще и не холодно, красота на улице. Да и по финансам - овощи-фрукты гораздо дешевле чем зимой или весной. Из минусов - ну погода может подвести. Хотя в начале сентября это бывает редко.

Михаил Никулин

Минусов не вижу, плюсы в том, что много разнообразных, недорогих овощей и фруктов, все уже приехали из отпусков, еще не холодно, не нужны дополнительно белые меха, невеста не замерзнет в свадебном платье.

Александр Андрусенко

Осенью можно реализовать множество интересных идей для свадебной фотосессии, особенно свадьбы в стиле винтаж.
И декор осенний очень приятен: темно-красный, коричневый цвета придадут теплоты всему оформлению. Вобщем, отличное время вы выбрали!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Андриенко

в это время ещё тепло. так что одни плюсы.

Олег Румянцев

Погода и летом может не задаться.
Минусы - в сентябре самый горячий сезон свадеб. цены на все свадебные услуги - выше неба, людей везде куча, бронировать начинайте уже сейчас все.

Св
Светлана

Отличное время!
Совет: вторая половина сентября лучше. Погода лучше - бабье лето!
Ннаша свадьба была 29 сентября!