Анастасия Короткова

Можно ли регистрировать брак в этот месяц, а свадьбу игррать в сентябре?

Анжелла Лукьянова

Теоретически, Да, а по сути это уже не свадьба будет, а простая гулянка за ваш счет. . типа как юбилей, день рождения.. . потому как основное событие свадьбы Роспись или Венчание..

Сергей Колотилов

А почему нет? делай, как нравится. Где сказано, что нельзя? хоть в новый год!

Владимир Пронин

как вашей душе угодно)

Р*
Рушана ************

конечно ...осенние браки крепкие

Наталия Клепикова

Да пофигу. Хоть на Новый год гуляйте. Разница вся в том что в ресторан не из загса приедете.

Дима Семёнов

мы с мужем вообще свадьбу не гуляли. Правда, мы до этого несколько лет уже жили и зарегистрировались попутно, когда оформляли свидетельство о рождении второго ребенка (чтобы лишний раз в Загс не бегать))) . Если есть материальные проблемы, так зачем тратить круглую сумму на свадьбу. Я такой романтики не понимаю.

Sa
Saikal

Можно все что душе угодно делать

Nicole Mmm

А что вам мешает так поступить?

Денис Питель

бред полный- суп съедим сейчас а картошку в него накрошим потом.... всему свое время

Л2
Лана 2029

ложка дорога к обеду. кто знает о несовпадении событий - со стороны будет смотреться комично.

Аленочка Потапова

....а смысл?.. лучше вообще без гулянки-пьянки, чем отложенное событие...