Алексей Поляруш

Свадьба за месяц. Помогите организовать свою свадьбу за месяц, советами, плюсами и минусами. С чего начать и закончить.

денег нормально.

Виктор Муравьёв

Для начала рассчитай бюджет, фотографа тоже найди, о кольцах не забудь )
О платье невесты, о своём костюме, про приглашения тоже не забуть, лимузин, ресторан, уууууууу у меня уже крыша поехала=)

Любоня

мы свою за 3 дня организовали)) )
1 день - подача заявления, заказ фотографа и букета сразу в ЗАГСе, покупка колец.

2 день - сообщение родителям о свадьбе и обход ресторанов в округе, чтобы выяснить кто свободен и что почем,

3 день - покупка платья, костюма, украшений и обуви. Вечером знакомство родителей и визит с деньгами и всеми родителями в ресторан, чтобы обсудить бюджет и меню.

4 день - отдых

5 день - свадьба

Правда организацию машин свекр взял на себя, да и деньги были в наличии.

Кстати женаты уже 11 лет)))

Наталья Рассказова

водки купить....

Екатерина Качалова

Подать заявление в загс для начала. Кому этот лимузин нужен? ! Уж лучше съездить куда-нить.

Юрий Чудаев

Сколько денег есть?

Виктория Авдонина.

заказать ресторан, найти тамаду, составить список гостей

Максим Бухалов

тамада вам в помощь)

Артём Лапковский

Первым делом, сесть и подумать. Чего хочется лично вам? Каких людей видеть? Как праздновать?

Сначала нужно определиться с людьми и местом. Ресторан, чтоб нормальный и свободный в этот день. Кто-то коттеджи арендует, кто-то плавает на корабликах и тп. Ведущий-это важно! Он может помочь с другими пунктами. Потом платье и костюм, может понадобиться время на подгонку. Букет, может понадобиться время на заказ нужных цветов. Фотограф. Мастер на прическу и макияж, обязательно с пробными, тут уже лучше иметь фото платья и концепцию букета. Декоратор. Транспорт-тут уже индивидуально, смотря что и как у вас будет.

Кольца, обувь, аксессуары. Торт и приглашения.

У нас заранее были только кольца куплены и платье. Остальное за 3 недели.

Ольга Трушкова

за месяц очень тяжело организовать свадьбу, т. к. хороших фотографов, операторов и ведущих за пол года ещё бронируют. Ну во первых нужно распланировать бюджет, подать заявление, с количеством гостей определиться, заказать ресторан, найти фотографа, оператора, ведущего, купить платье, все аксессуары, костюм, кольца, заказать кортеж, заказать оформление зала, декораторов найти, если будет выездная церемония определиться с местом, оформлением. Найти стилиста и визажиста, сделать пробный макияж и причёску. , бутоньер и букет заказать

Николай

Много нюансов. Как по мне, не обязательно созывать много людей и думать чем их кормить и занять. Лучше небольшая компания людей, с которыми Вам интересно и весело. Праздник должен запомниться Вам. Хорошая идея-выездная церемония. С этим могут помочь здесь. http://public-event.ru/ -Многие моменты зависят от финансов, конечно, но главное, что бы в вашей семье была любовь и понимание. Чего Вам и желаю!