Лона

можно ли зарегистрировать брак и обручиться, а потом (через несколько месяцев) сыграть свадьбу?

допустим если нет денег на банкет, а жениться хочется.
можно ли зарегистрировать брак в ЗАГСе, надеть кольца, быть официально мужем и женой, а через какое-то время подкопить денег и сыграть свадьбу?

Димон Быков

конечно можно, хоть череэ месяц, хоть через год, хоть каждый год, лишь бы финансы позволяли.

Арсен Бахшиян

А нахрена вообще эта свадьба? Тупо деньги пропить?

Анаттолик Короткевич

конечно же можно.

Маргарита Камынина

конечно можно!)) ) мы с моим будущим мужем именно так и собираемся делать)))) ) совет вам да любовь)))

Настена

Можно.. . Но к тому времени, как ты подкопишь бабосы, тебе как раз захочется разводиться.. .
Ох и пышный у вас развод будет!!!)) )
Да-да! ! Совет вам, да любоФФФ!!!

Никола Ф

....можно, но через пол-года уже не захочешь, а так: савет, да любовь....

Виталик Моисеев

можно но как говорится дорога ложка к обеду. может через год отмечая первую годовщину отметить ее с размахом

Елена

Семейное счастье не зависит от пышности свадьбы, главное вы хотите быть вместе. Желаю вам счастья.

Диман Ага Щас

Это дело каждого, хоть через 10 лет женитесь))) просто настроение уже не то будет, лично моё мнение что лучше немного потерпеть, а потом и расписаться и банкет устроить в один день, мы так решили сделать))))

Олеся Дыга

Конечно можно. Если нет сейчас денег, нет смысла их копить, чтобы пустить на пиршество. Лучше поехать в путешествие, что более запомнится, ежели банкет . Свадьбу совсем не обязательно "играть", это будут выброшенные деньги. Обручитесь, регистрируйтесь, и будьте счастливы как можно дольше...

Павел Тужилкин

Можно и так:
расписаться, обручиться, а когда денег подкОпите, - венчаться и сыграть свадьбу (отпраздновать венчание) .
Желаю счастья!

Борис Кисленко

конечно, все в ваших руках

Дмитрий Иовенко

можно, но поверте потом вам уш никак не захочется тратить деньги на банкет! лучше потерпите и сделайте всё сразу!

Светлана Овсянникова

Конечно... это день ваш собственный и не обязательно приглашать толпу друзей и родственников, но если хотется, то можно после офиц. бракосоч.
))