Иляна Селезнева

свадьба в сентябре а у нас ничего не получается с планировкой и сами не можем определиться

Народу будет гдето около 30 человек, хотим просто посидеть в ресторане и уехать куда нибудь отдыхать. не хотим тратить много денег так как знаем что свадьба не окупится.. . со свадебным платьем тоже проблема, на полных особ не всегда можно найти подходящее. . в общем все очень печально ((((((((.

О-Ля-Ля

я в Иркутске живу. Если, что куда подходить?

Полина Стародубова

1. Не нервничайте
2. Купите платье, туфли, жениху костюм
3. Походите по кафе, поспрашивайте цены - выбирете - нанимайте
4. Закажите путевки

Илья С

че нервничать,.. .
действовать нужно
напишите на листе, что Вам нужно... .
По списку вперед!!

Григорий Крюков

Берите ноги в руки - и вперед, по кафешкам. Иначе к сентябрю ничего не останется, а если останется, то такое....

Кирилл Романчук

Не вижу повода для печала - у вас свадьба на носу!! !Некоторые об этом только мечтают!! !И что-то я про платье не поняла - если на фото вы, то зачем на полных искать; )
У вас есть еще время все организовать, немного, но если собраться все успеете. И закажите себе фотосессию - вот увидите, сколько приятных мгновений потом будете вспоминить глядя на ваши фото. В Киеве, например, можно получить пол свадебной фотосессии в подарок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !!!

Ната

не говорите ерунды и прекратите панику. платья есть на всех. смотрите даже в инете, есть группы. напишите рестораны на бумажке и тяните. так все и выбирайте.

Татьяна Сырцова

Платье можно сшить у швеи под свою фигуру