Ольга Гуркина

ребят, стоит ли делать свадьбу на островах для двоих? расскажите о своих впечатлениях, плюсах/минусах.

острова Бали, Гоа, в общем экзотика.. .
меня смущает отсутствие родителей и близких, возможности организовать это все вместе нет.

но и банального ничего не хочется.

Татьяна Сафрина

Ну вам не сюда, тут все "бюджетники". С баблом в другие форумы. Ну на форум винского зайдите.
P.s. Тут любой ответит что регистрация и свадьба дома и потом с любимым на острова.

Игорь Неупокой

Не делали, но очень хотелось бы.

Max Koltunov

Смотря какие острова)) ) И где эти острова)))))

Лена Ковзель

свадьба должна быть не для двоих. вдвоем на островах вы всегда успеете отдохнуть.

Макаров Дмитрий

экзотики на Курилах поболее будет.

Антонина

свадьба это гулянка, для двоих просто роспись.

Наталья Кикаева

Праздник девушка любит устраивать, чтоб на её счастье и родные полюбовались и подружки погуляли. А вдвоем-это медовый месяц можно провести и символическую свадьбу для двоих организовать, если средства позволяют!

Наталья Соколова

На островах то? Оооо.... ща расскажу.... поехали мы как-то раззззз.... и тут история обрывается.... увидев такое нехорошее слово как ,,бюджетник"....)))))))справишь на островах, а не дома-хрен что вспомнишь.... мозгом вспомните, а душой НЕТ!))

Люда Паничкина

Думаю, стоит. Свадьба - это прежде всего ваш личный праздник, а не пьянка для 100 человек! На островах будет романтика, волшебная атмосфера и день только для вас двоих )))
Эххх.... жалею, что у меня не так было )