Роман Миронов

Ребят все способны назвать свои плюсы: ) а способны ли вы назвать свои минусы?: ) ваши плюсы и минусы?)

Роман Шлыков

Да, но не на всеобщее оборзение. Только там, где это имеет смысл.

Виктория Наезжая

мой плюс-оптимизм, я стараюсь быть доброй к людям, наличие чувства юмора, я умею варить вкусный борщ и кофе, я не злопамятна, я умею радоваться мелочам. а минусы-ой, я ленивая бываю. вспыльчивая, я тискаю своего кота когда он этого не хочет) ) я много го не понимаю в этой жизни, и ещё я куда то умудряюсь девать деньги.... это большой минус!

Эдуард Солод

Способна. Но исповедальня у меня не здесь.)

Кэ
Кэти

Долго перечислять....

Алексей Обутов

Я есть - это мой плюс и минус одновременно. . в зависимости от обстоятельств.

Саша Кириенко

плюсы: я точно знаю чего хочу
минусы: я бесконечно ленива

Денис Рябчиков

Да есть плюсы и минусы
плюсы - ответственный
минусы - некоммуникабельный и склонен к изменам