Татьяна Малышева

Вы осознаёте, Что!.. подсчитывая "минусы", Вы их материализуете? А давайте! "Плюсы" считатть!!) ) Ваш сегодняшний "плюс"?)

Македонин Смб

пиривел старушку чирис дарогу.. .

паказалось — малавата: пафтарил ищо три раза....

Константин Зенкин

Cегодня отдыхаю...

Евгения Пиманова

...чтобы считать плюсы нужно уразуметь, что это не что иное как КРЕСТЫ!

Кирилл Павлов

Успехи по работе - это для меня положительный знак, то есть плюс.

Ольга Бурденкова

я устава переворачивать минусы в плюсы и тем более, когда неведают, что творят - ничего не считаю, всё надиктовано сегодняшним

Всеволод Васьков

Хороший вопрос!!!! я всегда плюсы считаю!