Оксана Бажанова

Когда у вас была свадьба (зима, лето, осень, весна) ? Расскажите плюсы/минусы

Хочу почему-то золотой осенью
Летом подружек отдала, зимой холодно, хотя тоже есть своя романтика) ) Весной.. . родители женились. Меня конечно тогда не было, но ...Вот хочу осенью. А когда вы? Почему выбрали именно эту пору (для тех, кто выбирал, а не так получилось) ?

Сергей Павлов

Правильно хотите. Еды полно и тепло. У нас весной была. Холодно и голодно, т. е. всё дорого. Свежих овощей не было, а сейчас мерзкие тепличные.

Ольга Емелькина

13 июля. В июне у меня закончились экзамены, в августе начиналась интернатура. А нам хотелось и в свадебное путешествие съездить. Позже среди учебы вообще не камильфо. А раньше он женат был) Вот и оставалось, по логике, в июле. Да и по астрологии период был в самый раз, почему нет?
Не повезти с погодой может в любое время года. Но мы везучие) Летом и гроза может быть, и жара-кому охота потными таскаться. На одной свадьбе жених с жары и волнения совсем скопытился-скорую вызывали.
Определенно, плюс в том, что ягоды есть.
А с подачей заявления-можно за 3 месяца через интернет зарезервировать дату и время. За месяц подойдете с документами подтвердить свои намерения и все-никаких проблем. Сотрудники загсов часто специально нагнетают, надеясь выманить взятку. По закону, со дня подачи заявления до регистрации РОВНО месяц. +у них еще и остаются даты и время для случаев с уважительными причинами.
У нас вот 3 недели до свадьбы было, с заведующей общались по этому поводу. И организовали все за 3 недели, соответственно. И наша свадьба была идеальной) Как и медовый месяц потом)))

Елена Шишкарева

лето. чисто. открытое платье. никто не мерзнет. всё цветущее.

к тому же по приметам - июнь - всю жизнь медовый месяц))

Анюта

мы вообще не планировали, просто в середине сентября была куплена путевка за границу, и как то за недели 4 до вылета спонтанно пришла мысль, почему бы не полететь мужем и женой, я всегда хотела прям в платье в самолет. . так и было))

Тилли Ток

14октября-на Покров-это самый главный день для свадеб. кто женится на Покров-не разводится.

Александр Сергеевич

Мы женились в конце мая. По-моему, поздняя весна - отличное время для свадьбы: все зелено, все в цвету (очень красивые фотографии получаются) , тепло, чисто.
Единственный минус - реакция окружающих, близко к сердцу принимающих известную примету. Ну и летом/осенью, конечно, свежие овощи-фрукты в изобилии и более дешевы.

Егор Заводнов

декабрь 2006 год мальдивы

Машка Андрейчук

Осень.... ноябрь, снег с дождем, под ногами месиво, холодно и промозгло. Сезон овощей-фруктов закончен, и уже все дорого. . .сплошные минусы. Делай летом, одни преимущества.

Ромчик Королёв

Дату свадьбы выбирал муж. Свадьба была 27 октября, погода была солнечная, деревья лысые, а трава ещё была зеленоватая. Было тепло, даже ветерок не помешал:)

ОК
Ольга Калинина

в июле, одни +

Маргарита Коломийцева

У нас была 9 октября - шикарно! Все золотом блестит сверкает на солнышке, погода теплая. Да и по традиции свадьбы всегда по осени играли, когда уже весь урожай соберут))

Иван

В середине лета, выбирали-мама муже религиозная, после поста и до следующего поста стояло условие. Смотрели только лето. потому что хотела фото на фоне зелени, открытое платье и чтобы много ярких красок. Из плюсов явных-обилие фруктов, красивые фото, не мёрзнущие и не слякоти гости. ну и на следующий день на речку ездили на шашлыки)

Иван Ткаченко

Мы в сентябре, говоят самые крепкие браки рожаются осенью, и осень - пора любви!

St
Stas

у нас 5 ноября была. было на удивление тепло и не грязно. дождик пошел уже тогда, когда мы после застолья зашли в квартиру. говорят дождь в день свадьбы к счастью фото тоже хорошие получились. нам с мужем все понравилось.

Татьяна Долматова

в мае - потом уезжали вместе в другой город, погода была летняя))

Наталия Леванюк

поженились мы в марте пожили чуть и разошлись

Мо
Мохнатик

в мае, мы заранее так договорились, это мой любимый месяц, с тюльпанами)

Ирина Тихонова

Не важно когда, а за кого