Сама почему-то хочу осенью, к концу сентября, чтоб уже золотая осень была или начиналась
Но хотелось бы узнать у опытных, когда на ваш взгляд лучше? ?
Свадьба, венчание, брак
Когда у вас была свадьба зимой, весной, летом или осень? ? Вам понравилось? В какую лучше пору года??
У нас была зимой, я замерзла, долго нас снимали и фотографировали и я еще в шутку сказала, что зимой больше замуж выходить не буду)))))
В феврале, замерзли, но было весело.
Когда еще в туфельках по сугробам под метелью поскачешь и ледяное шампанское на улице попьешь)))) )
Не жалеем.
Свадьба была 7 ноября 1975 года в селе Винницкой области. 300 приглашённых.
В августе или осенью лучше. У нас была в холодном и голодном марте.
Летом была. Жара не выносимая.... Чулки пришлось снять раньше )))))
У нас была поздней весной. Очень понравилось, все цвело, молодая зелень вокруг. Красиво.
Лучше тогда, когда вам нравится. В любом времени года есть своя прелесть.
весной. понравилось. ни жарко ни холодно.
что брак был надёжный-нужно расписываться на Покров-14 октября-тогда никогда не разведётесь.
Альфия Долматова
ну это для суеверных! ) Хотя спасибо!))
У нас была 5 августа, было жарко конечно, зато никаких непредвиденных обстоятельств в виде плохой погоды.

13 июля. Вариантов особо не было, тк работа/учеба, а хотелось после свадьбы еще успеть в медовый месяц сразу съездить. Погода была шикарная. Все хорошо прошло.
Хех, опыта в делах свадебных немного. У нас свадьба была в феврале, многие удивлялись, а мы под отпуска подгадывали. Да, было холодно, но февральские фотографии на фоне пасмурного Питера... О, да, я довольна.
23 августа был очень теплый и солнечный день, вечером начался дождь и. 24 августа похолодало до 15 градусов и теплые и солнечные дни были уже только в сентябре-нам повезло! Но если честно я б зимой лучше проводила сие торжество люблю зиму!! ! Но была в положении и тянуть времени не было
Летом была. Летом всё же проще угадать с погодой.
осенью в ноябре. в принципе неплохо.
в конце августа))