Свадьба, венчание, брак
Свадьба зимой - есть ли хоть какие-то плюсы...?
Просто я думаю, что на фотках нос красным будет..((( Все замерзнут, и никакого веселья!( А вы как считаете?
по большому счёту не важно зимой или летом лиш-бы семейные отношения сложились надолго а зимой плюсы в том что ваши чувства друг к другу будут вас согревать
это что, наказние? перенести - не судьба?
самый главный плюс - что не придётся ждать ещё полгода (или дольше! ) свадьбы с любимым! счастья вам!
Галина Троцкая
иногда это к лучшему
гостям весело, а вот жениху с невестой думаю не очень комфортно
Все плюсы свадьбы, за исключением температуры наружной
Да у моей подруги была свадьба зимой. все бегали от машины до машины и тряслись как суслики, замерзли, невеста уже ничего не хотела и была с огромным красным носом! ужас! до сих пор вспоминаю этот мороз. ну после свадьбы было уже все равно, а невеста заболела бронхитом! удачи!
Sade Zeytulaieva
Да уж...(
Вот этого и как раз не хочется!
свадьба она и в африке свадьба.. . в любое время года позитив есть, если только все искренне.... А так и про лето можно написать - "все потные, вонючие, лишнее телодвижение боишься сделать, и т. п. "... :)
Анна Теплова
это как раз о свадьбе в Африке но не в России
Я выходила замуж зимой. Нечего не красный нос был на фотках. Да разве это Важно - важно, чтобы на свадьбе интересно и весело было.
Марианна, большой плюс в том, что количество алкашей уменьшится при наличии их на свадьбе (на халяву надерутся и где-то в сугробе будут отдыхать) . Но всё же лучше в теплынь, или долго ждать?
+продукты дольше не испортятся))))
невеста с синим носом на фото, это конечно не есть хорошо
лето! ! только лето!
А по-моему лучше в мае или августе. Нет снега, но и жара не успела прийти или уже спала. Лучше всё-таки в августе и на даче. Съездили в ЗАГС и на дачу на банкет.
А вообще когда я буду жениться, нафиг эти банкеты! Столько суеты! Распишемся и посидим дома. Я ведь вобще терпеть не могу пьянки. Сам спиртное вообще не пью и другим советую бросить. Главное в свадьбе что? Клятва Верности в ЗАГСе, а не пьянка! А люди почему-то наоборот считают: мол, ЗАГС всего лишь формальность, а свадьба -- это банкет. Бред ведь! Кроме того, я считаю, что надо ещё и венчаться, и причём в день свадьбы, сразу после ЗАГСа! Венчание -- это демонстрирование готовности пройти все и любые испытания на прочность отношений, что должно потом быть доказано со временем прохождением испытаний; это Клятва Верности перед Богом и просьба Богу дать Своё Благословение Любви; и это Благословение Бога, Бог Благословляет Любовь. После венчания уже нельзя разводиться и уж тем более изменять, это ведь тогда будет нарушение Клятвы Верности и отвергание Благочсловения Бога, чего Бог никогда не простит.
Вот так!
Выбор за вами.
Удачи вам!
Вот так!
Выбор за вами.
Удачи вам!
Анна Теплова
ЗАГС-это действительно формальность и не более того.Венчаться можно как до так и после свадьбы Благословение необходимо -но если супруги не будут друг друга понимать то и оно не поможет
Анна Теплова
Я имею ввиду взаимопонимание как до брака так и после
Анна Теплова
Вы ещё молодой с возрастом поймёте
меньше гостей притащится...
отличное время для свадьбы все белое под стать невесте у нас была в январе не жалею хотя было -36
Во-первых, можно пощеголять в красивой шубке! Во вторых, нужно обязательно заказать катание на санях, запряженных лошадками, да с бубенцами! Это очень классно!
Свадьба зимой - отстой
Раз вы собираетесь гулять свадьбу - это уже плюс, не важно какое это время года... Невеста в любые времена всегда краше всех самых разнаряженных гостей... у моей дочки была свадьба в феврале... красавица, беленькая шубка (а летом оденете? ) и побывали они и у вечного огня, и на мосту Влюблённых (понятно -не столько времени, сколько можно было летом.... а вот если летом был бы дождь и слякоть? лучше? А насчёт красного носа - если он не красный, так за это время не покраснеет, вы ведь не час будете на улице...).. . посмотрите фильм "На муромской дорожке... " -там тоже была свадьба зимой, невеста -красавица.. . Вперёд, счастья вам !

У меня подруга выходила зимой замуж, был дикий мороз но все фото просто супер!!!! Она такая белоснежная, все вокруг белое-белое, так классно!!!!
у нас была летом +34 С (в тени) , а на солнце 45 было. Скажу вам чесно не очнь
свадьба зимой- прикольно! представь себе, как красиво смотрится невеста в белом на зимнем фоне, а жених весь в черном. хороший контраст.
Так и без прогулки молодожёнов будет много фотографий!
У нас свадьба была зимой без прогулки, после ЗАГСа сразу поехали отмечать в кафе. Отлично погуляли, всем очень понравилось! : )
Главное не время года, а праздничная обстановка, веселье и счастье!