Андрей Крупенин

где лучше отмечать свадьбу в кафе или в коттедже, поделитесь своими впечатлениями))))

Стас Пятак

В РЕСТОРАНЕ 🙂 зачем котедж? чтон на ужратые тела потом смотреть и опухших гостей по утру? погуляли в ресторане и по домам, а молодым если домой не охота, могут себе номер в отеле хорошем снять, есть специальные предложения для молодоженов.
Мы отмечали в ресторане миниотеля, потом на этаж выше поднялись в свой люкс, а гости по домам 😉

Алексей Иванов

ВСЁ!зависит от толщины вашего кошелька!

ba
barkov90

В кафе.

Наталья Зенина

В кафе! Никаких впечатлений, на хате гуляли)) думаю лучше потому, что это город, не такое замкнутое пространство как домик в деревне.... веселее как-то, думаю....)) а в коттедже (если оно ваше) вы (они) ещё успеете развестись!)))))

Egor Golubev

В кафе и дешевле, и быстрее уедите отдыхать!!! а в коттедже до утра можно будет гулять!

Митя

Там где готовить и убирать не надо.

Мария Ермилова

Лучше в кафе, ресторане

Екатерина Пётрушкина

Свадьбу дочери отмечали в городе, но в мини гостинице, рядом парк. территория огорожена. посторонних нет, номер для молодоженов. Очень было хорошо