Наталия Палчей

кафе, ресторан на свадьбу недорого, ваши отзывы и впечатления

Шухрат Сайдалиев

"Булгар" хорошо, "Сафар" - тоже неплохо.
А в какой стране - это тебе неважно? Я уж название твоей деревни не уточняю.

Кармен Кинтеро

#Дворец Обручальных Колец - истинно царское наслаждение. Специальные цены! До 31 марта 2014 года - классические (гладкие) #обручальные #кольца - 1900 руб. / грамм. Скидка на второе кольцо с бриллиантами! До 31 марта 2014 года - при покупке двух обручальных колец - скидка 15% на второе кольцо.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]