Михаил Шаров

стоит ли заказывать видео съемку на свадьбу? в ресторан

Головашина Наталия

именно в ресторан-нет. или только на часть определенную встреча с хлебом-солью. и первый танец. всё.
пьяные рожи не нужны.

фотографа хватит вполне

Мария Дроненко

Ответьте себе на вопрос - вы это будете смотреть вообще? на сколько это нужно?

Екатерина Петрова

Мы заказали, не пожалели. Все конкурсы, весьма забавные (не пошлые) , разные интересные моменты в кадре оказались. Фотография так не передаст например конкурсы на похищении невесты, сказку когда ставили.. . там всё видео делало.

Elena Mamayeva

Стоит. Вообще - на фото и видео лучше на свадьбе не экономить. Это память как ни как.