Дмитрий Данилов

Допустимо ли на свадьбу для запуска шаров заказывать чётное количество шаров?

Лена Горохова

Боже! Сколько ещё будет в этом мире бреда, и кто его выдумывает! ! Хватит свой мозг засорять!

Кристина

почему нет? шары - не цветы. на похоронах шаров не бывает. да и кто их на свадьбе считать будет? если только неудачник какой-нибудь в углу

Антоша Новгородцев

Кто их там в такой массе будет считать 🙂 все равно сколько ни купишь не угадаешь какое количество лопнет 🙂 🙂 🙂

Алексей Кононов

ну купите нечетное, в чем собственно проблема?

Ольга Дудова

Ну, на своей свадьбе я б вообще не допустила наличие шаров, ни в небе, ни на машинах, ни в ресторане, если Вы про приметы, а так-то можно и четное...

Игорь Захаров

Можно конечно. На свадьбе это никак не отразится, не волнуйтесь