Марина Кузьмина

Стоит ли заказывать свадьбу в агенстве?

агенство хорошее!!!! большой спектор услуг в других такого разнообразия нет!!!! продажа платьев, парикмахер на дом, палет на воздушном шаре, банкет, видущий музыка, ну вобщем все и даже больше!!!! но агенство очень молодое всего пол года!!!! стоит ли???

Chupa Chups

Всё надо спрашивать у тех кто уже у них отгулял.

Илья

Потребуйте у них фотоотчет с других свадеб

Игорь Седенков

Лучше сначала встретиться с организатором свадеб, пообщаться, узнать сколько свадеб они уже организовали, и посмотреть фото этих свадеб (учтите, чтобы было много фотографий одной свадьбы, а не по пару штук с каждой) . Уверенно ли он/она отвечает на ваши вопросы. Говорит ли четкие цены. Понимает ли вас с полуслова - в том, какую свадьбу вы хотите. Если Вам все понравится, то заказывайте.