Ольга

стоит ли заказывать платье и прическу в агенстве по организации свадеб

платье очень красивое, парикмахер приедит на дом, но стоимость прически 8000 т. р соит ли отдавать такие деньги ???

Ольга Метелькова

Деньги ваши, вам и решать. В каждом городе свои расценки. У меня дочь за 1500 сделала в салоне. На дом не получилось вызвать. А у вас может это средняя цена!

Анютка Бондарева

высос денег! Нас пригласили на свадьбу и моя подруга делала в салоне простую (не свадебную) вечернею прическу выглядела супер ни хуже чем у невесты и заплатил я гораздо дешевле.

Се
Сергей

нет, зачем? ? пригласи на дом хорошего парикмахера заранее попробуй пробную причёску сделать и макияж

Кристина Петросян

Я полагаю, что не стоит. Парикмахерша из обычного салона может сделать лучше, чем на 8000р