Светлана Елисеева

как вам это платье? Стоит ли заказывать?

сайт ебей. стоит 627. 90. Сколько шло? какое качество? стоит ли заказывать? вот фото.

ребят, кто заказывал?

d.
d.alekcey

это китайское платье. Оно будет выглядит не как на фото

тут душевле http://ru.aliexpress.com/item/Victoria-Beckham-most-love-long-sleeve-dress-turn-down-collar-fashion-brief-black-spring-dresses-2013/758495408.html

тебе лучше спросить вконтакте вгруппе aliexpress кто купил, а не тут
или на сайте "муська" найди обзор

Игорь Киселев

хуже некуда. форма для закрытой школы-интерната

Га
Гайк

крутое, но с инета мне кажется дерьмо придет

Николай

У меня у подруги такое! Оно оочень жаркое 😞 и могло бы быть и подлинее, кстати. А так, вполне ничего так смотрится)

Юрий Курин

нормальное, если фигура худая

Анастасия Егорова

Не стоит! Модель неплоха, но ткань это ппц! ! Надевать не захочется.
Вот если бы оригинал...

Kati Проистина-Абсалямова

Платье мрачновато, выглядит скучно, я люблю черный цвет, но он не должен быть траурным, я нашла себе платьеце на сайте http://www.wildberries.ru/1.2136.Comma заказала довольна ценой и качеством.

Виктор Семилетов

Лучше купите ткань чтобы сшить себе такое платье. Заказав его, вы не знаете какого качества оно вам придет, а купив ткань, сможете выбрать любую по желанию, и в ателье вам его сошьют.
Тем более сейчас в магазине OnlineTkani.Ru конкурс!!!

OnlineTkani.Ru, первый интернет магазин тканей, объявляет о начале конкурса на Лучший Эскиз платья.
Главный приз: подарочный сертификат на сумму 2500 рублей, для покупки тканей в нашем магазине
onlinetkani.ru

Этот приз получит тот участник нашего сообщества Вконтакте или Facebook, чей проект платья наберет больше всего голосов.

Условия конкурса для пользователей Facebook:
1. Присоединиться к официальному сообществу OnlineTkani – http://www.facebook.com/magazinetkaney
2. Разместить у себя на странице пост с эскизом или фотографией того платья, которое вы хотели бы сшить. В посте должно быть указано «Для конкурса на OnlineTkani.ru» и присутствовать ссылка на наше сообщество.
3. В комментариях к сообщению о конкурсе в нашем сообществе поставить ссылку на свой эскиз.

Условия конкурса для пользователей ВКонтакте:
1. Присоединиться к официальному сообществу OnlineTkani –
vk.com/onlinetkani
2. Разместить у себя на странице пост с эскизом или фотографией того платья, которое вы хотели бы сшить. В посте должно быть указано «Для конкурса на OnlineTkani.ru» и присутствовать ссылка на наше сообщество.
3. В комментариях к сообщению о конкурсе в нашем сообществе поставить ссылку на свой эскиз.

Всё предельно просто – ваши друзья помогут вам выиграть этот подарочный сертификат. Чем больше лайков соберет ваш комментарий на странице конкурса, тот и победитель.
Во время проведения конкурса будут проводиться предварительные итоги, для определения текущих лидеров конкурса.

Начало конкурса – 25 июня, окончание – 25 июля 2014 года.