Роман Ягодин

Девочки, отзовитесь пожалуйста... Кто-нибудь заказывал это платье? Стоит ли?

Выбираю платье на выпускной)

Да
Дарья

На выпускной если только

Евгения

да на выпускной

Канжар

у моей мамы на фото 1950-х годов точно такое платье)))))) , только черное.

Кр
Кристина

Ну слушай, тебе наверно решать, а не нам. Если у тебя хватит средств и есть куда в нём идти, то почему бы и нет?!

Юрий Кокушонков

Низ платья не очень, стоит колом и коротковато для выпускного

Ольга Бурденкова

Если Вы планируете заказывать его с таобао и других подобных сайтов, то, наверное, стоит поостеречься. иногда приходит совершенно не то, что ждешь.

Ив
Иван

Красивое.. стоит