Люба

Стоит заказывать блесны с ебей? кто заказывал отзовитесь

Ma
Mariya

ебей это барахолка как правило -рекомендую конкретно с китая брать это тао бао и тинедил и али экспрес -вообщем везде посмотри -только помни для безопасности лучше операции проводить с спец карточки!

Сергей Будкин

я на алиэкс заказывал, наверно без разницы на каком сайте

На
Наталья

Если по деньгам выгодно, то заказывай. А чтоб в пролёте не оказаться, фирму выбирай нормальную и продавца с нормальным рейтингом.

Оксаночка Анпилогова

Любая блесна, это кусок металла и краски. Если умеешь ловить, то заказывай хоть с Марса.