Марина Павлова

Ребят, подскажите сколько стоит обычная дешевенькая блесна на спиннинг???

Спасибо.

Ольга Бурочкина

на барахолке за 10-15 рублей можно купить. Считаю, что новая не нужна.

Юл
Юлия

Рублей 60

Ле
Лена

Ничего не стоит. У чайной нерж. ложки отрежь ручку, по краям просверли 2 отверстия, одно для крючка, другое для тросика.

Ал
Алсу

От 50 руб. Проще самому сделать. Дома же ложки из нержавейки есть, надеюсь.

Андрей Овчинников

В магазине 30-50 р. На рынке можно наразвес купить секонд-хэнда за 5 копеек

Юлия Ворона

можешь сам сделать из латунной гильзы - мы в детстве так и поступали

Евгений

Я и простые и вертушки по 30р покупаю, если рыбачишь с порома, с высокого берега, моста или лодки лови на виброхвостъ

Дмитрий Новоторцев

можешь и за полтинник купить но не факт что она будет работать

Ан
Анна

У нас 61 рубль