Константин Удаков

выбор блесны для ловли спиннингом

Всем привет, почти ниразу я не ловил спиннинг, но решил начать. Рядом с дачей есть исскуственный водоем (5-7 лет ему) . Там водится щука, окунь, карась, густера. Я конечно ищу блесну для Щуки и окуня. Так вот напишите какую блесну лучше использовать там и если можно фото скиньте, или ссылку на источник. Глубина до 3 метров, расстительности не много. Кидаю с берега. Я вообще попловочник, помогите новичку пожалуйста=)

Shambet Tookeev

если брать на щуку и окуня, то возьми либо небольшую блесну, либо блесну с резиновым живчиком (живчик - резиновая модель маленькой рыбки).

Сергей

спиннинг кобра. самое то